Гран-при
Писарева София (учащаяся 2 «в» класса СПО)
I место
Ансамбль МГАХ (учащиеся 2 «в» класса СПО, педагог Трунина Е.А.) — классический танец, ансамбль, возрастная группа 8-11 лет
Ансамбль МГАХ (учащиеся 3 «а» класса СПО, педагог Трунина Е.А.) — классический танец, ансамбль, возрастная группа 12-14 лет
Писарева София (учащаяся 2 «в» класса СПО) — классический танец, соло, возрастная группа 8-11 лет
Харизанова Ивана (учащаяся 3 «а» класса СПО) — классический танец, соло, возрастная группа 12-14 лет
Фонарева Алена (учащаяся 3 «а» класса СПО) — классический танец, соло, возрастная группа 12-14 лет
Писарева София (учащаяся 2 «в» класса СПО) — современный танец, соло, возрастная группа 8-11 лет
Харизанова Ивана (учащаяся 3 «а» класса СПО) — современный танец, соло, возрастная группа 12-14 лет
II место
Курятова Варвара, Вайнштейн Мариам (учащиеся 3 «а» класса СПО) — классический танец, ансамбль, возрастная группа 12-14 лет
Шевченко Алиса (учащаяся 2 «в» класса СПО) — классический танец, соло, возрастная группа 8-11 лет
Фонарева Алена (учащаяся 3 «а» класса СПО) — современный танец, соло, возрастная группа 12-14 лет
Лосон Эмилия, Фонарева Алена (учащиеся 3 «а» класса СПО, педагог Трунина Е.А.) — современный танец, ансамбль, возрастная группа 12-14 лет
Глоба Дарья (учащаяся 2 «в» класса СПО) — народно-характерный танец, соло, возрастная группа 8-11 лет
III место
Анискина Мария, Куркина Елизавета (учащиеся 3 «а» класса СПО) — классический танец, ансамбль, возрастная группа 12-14 лет
Арсланова Арина (учащаяся 3 «а» класса СПО) — классический танец, соло, возрастная группа 12-14 лет
Поз Александра (обучающаяся 2-го года по дополнительной общеобразовательной предпрофессиональной программе «Искусство балета») – современный танец, соло, возрастная группа 8-11 лет
ДИПЛОМЫ
Козулина София (учащаяся 5 «а» класса СПО) – диплом «За удачный дебют в фестивале»
Зарицкая Александра (учащаяся 3 «а» класса СПО) — диплом «За удачный дебют в фестивале»
Маргулис Мария (учащаяся 3 «в» класса СПО) – диплом «За удачный дебют в фестивале»
Лосон Эмилия (учащаяся 3 «а» класса СПО) – диплом «За выразительность»
Тюшева Маргарита (учащаяся 2 «в» класса СПО) – диплом «Юному таланту»
УДОСТОЕНЫ ДИПЛОМОВ «ЗА ПОДГОТОВКУ ЛАУРЕАТОВ ФЕСТИВАЛЯ И ПРОВЕДЕНИЕ МАСТЕР-КЛАССОВ» И
СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРИЗОВ РОССОТРУДНИЧЕСТВА «ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИЕ РУССКОГО БАЛЕТА»
ПЕДАГОГИ МГАХ:
Сырова Ирина Юрьевна – профессор кафедры классического танца, заслуженный деятель искусств РФ
Трунина Екатерина Александровна – преподаватель кафедры классического танца
Тиглева Светлана Юрьевна – преподаватель кафедры народно-сценического, историко-бытового и современного танца