Уважаемые родители!

10 сентября в 16.00 состоится родительское собрание для абитуриентов, рекомендованных на обучение по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Основы хореографического искусства» (уровень 0) и дополнительной общеобразовательной предпрофессиональной программе в области хореографического искусства «Искусство балета».

Собрание пройдет на платформе для видео-конференций Zoom.


Список абитуриентов, рекомендованных на обучение по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Основы хореографического искусства» (уровень 0)

Всем обучающимся по программам дополнительного образования детей в первый день занятий необходимо предоставить преподавателю группы результат анализа об отсутствии COVID -19 (мазок из зева ПЦР, срок не более трёх дней с момента сдачи). При отсутствии анализа, обучающиеся к занятиям не допускаются.

10 сентября в 16.00 состоится родительское собрание для абитуриентов, рекомендованных на обучение по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Основы хореографического искусства» (уровень 0) и дополнительной общеобразовательной предпрофессиональной программе в области хореографического искусства «Искусство балета».

Собрание пройдет на платформе для видео-конференций Zoom.

Группа 1 (преподаватель Михайлова Маргарита Владленовна)

1. Безуглая Амелия
2. Вершинина Александра
3. Дробыш Лидия
4. Иванова Амелия
5. Королева Стефания
6. Кузнецова Алиса (необходим допуск 2 тура)
7. Моисеева Анна
8. Николаева Варвара
9. Попова Евангелина
10. Селихова Майя
11. Синельникова Маргарита (необходим допуск 2 тура)
12. Степутенкова Анна (необходим допуск 2 тура)
13. Фомина Елизавета
14. Фомина Ульяна
15. Янченко Анфиса
16. Карпова Ева
17. Парамонова Майя
18. Ремизова Татьяна
19. Смирнова Полина
20. Тамаева Ева

Информация по подключению к родительскому собранию:
Подключиться к конференции Zoom
https://us04web.zoom.us/j/7311667458?pwd=
Идентификатор конференции: 731 166 7458
Код доступа: 9U5fFf

Группа 2 (преподаватель Подгурская Юлия Александровна)

1. Авельцова Варвара (необходим допуск 2 тура)
2. Антонова Мия
3. Атцори Мишель София (необходим допуск 2 тура)
4. Богусловская Ева
5. Вайнер Оливия
6. Витрук Елизавета (необходим допуск 2 тура)
7. Волкова Ева
8. Гурина Арина
9. Загорская Ксения
10. Коптева Арина
11. Летюшова Ульяна (необходим допуск 2 тура)
12. Малюкина Софья
13. Матяш Ульяна (необходим допуск 2 тура)
14. Павлова Анастасия (необходим допуск 2 тура)
15. Станева Эллина (необходим допуск 2 тура)
16. Тимошенко Марина
17. Фабр-Маньян Анисия (необходим допуск 2 тура)
18. Хантер Джулия
19. Юрьева Виктория (необходим допуск 2 тура)

Информация по подключению к родительскому собранию:
Подключиться к конференции Zoom
https://us02web.zoom.us/j/83915422866?pwd=djdvVDhRTWZhQlYvNFQ5cEpQbW9Zdz09
Идентификатор конференции: 839 1542 2866
Код доступа: 1ggGTi

Группа 3 (преподаватель Кривицкая Екатерина Вячеславовна)

1. Ахмадиева Дарья (необходим допуск 2 тура)
2. Башкатова Наталия
3. Блинова Екатерина
4. Гамова Екатерина
5. Дунаева Елизавета
6. Емелина Варвара
7. Караулова Ксения(необходим допуск 2 тура)
8. Колонтай Александра (необходим допуск 2 тура)
9. Краснослободцева Вероника
10. Круглова Амалия(необходим допуск 2 тура)
11. Кузнецова Ольга (необходим допуск 2 тура)
12. Куцеряк Полина
13. Макарова Элиа (необходим допуск 2 тура)
14. Олбутова Ярослава (необходим допуск 2 тура)
15. Померанец София
16. Субботовская Тамара (необходим допуск 2 тура)
17. Федорова София
18. Шафиуллина Александра

Информация по подключению к родительскому собранию:
Подключиться к конференции Zoom
Идентификатор конференции: 634-388-3036
Пароль 348273

Группа 4 (преподаватель Дягилева Инна Леонидовна)

1. Бабкина Амелия (необходим допуск 2 тура)
2. Белова Анна (необходим допуск 2 тура)
3. Болехова Анна
4. Бровикова Софья (необходим допуск 2 тура)
5. Вавилина Ася (необходим допуск 2 тура)
6. Верма Арина (необходим допуск 2 тура)
7. Гончарова Анна
8. Грицай Анна (необходим допуск 2 тура)
9. Калашникова Виктория (необходим допуск 2 тура)
10. Комлева Елизавета (необходим допуск 2 тура)
11. Крылова Лидия
12. Мустаева Диана (необходим допуск 2 тура)
13. Нестеренко Елизавета
14. Обаляева Вера
15. Романова София (необходим допуск 2 тура)
16. Соколова София (необходим допуск 2 тура)
17. Хайретдинова Малика (необходим допуск 2 тура)
18. Шабалина Вероника (необходим допуск 2 тура)
19. Егорова Алевтина

Информация по подключению к родительскому собранию:
Подключиться к конференции Zoom
https://us04web.zoom.us/j/8989293042?pwd=VkxhdXhsU3pLaXJBWGZiR1pQTXFuZz09
Идентификатор конференции: 898 929 3042
Код доступа: 11111

Группа 5 (преподаватель Головко Алла Николаевна)

1. Баранова Дарья (необходим допуск 2 тура)
2. Барзыкина Софья (необходим допуск 2 тура)
3. Берте Беатриче (необходим допуск 2 тура)
4. Болдырева Александра
5. Бурдина Мария (необходим допуск 2 тура)
6. Годовская Мария (необходим допуск 2 тура)
7. Давидова Полина
8. Казанцева Софья
9. Левкина Валерия
10. Мешканцова Виктория (необходим допуск 2 тура)
11. Найденко Ксения (необходим допуск 2 тура)
12. Свиридова Мария (необходим допуск 2 тура)
13. Струкова Стефания
14. Теплова Кристина
15. Титова Вера
16. Чуйкова Маргарита
17. Яровая Мария
18. Пироженко Соломия

Информация по подключению к родительскому собранию:
Подключиться к конференции Zoom
https://us04web.zoom.us/j/73368962401?pwd=MGNqV0FyTTJEckFPTis2L0daZGtCdz09

Идентификатор конференции: 733 6896 2401
Код доступа: 1234567

Группа 6 (преподаватель Ячменева Марианна Максимовна)

1. Андрейковская Ульяна
2. Андрейчикова Алиса
3. Бойко Антонина
4. Вирозуб Евгения
5. Грузинова Ульяна
6. Жаматова Наят
7. Клейменова Николь
8. Клейменова Таисия
9. Козырева Есения
10. Коробкова Вероника (необходим допуск 2 тура)
11. Некрасова Софья
12. Разумовская Вероника
13. Сазыкина Александра (необходим допуск 2 тура)
14. Смиркина Варвара
15. Тарасова Ульяна (необходим допуск 2 тура)
16. Шавель Эллина (необходим допуск 2 тура)
17. Шерина Софья
18. Ермилова Ксения

Информация по подключению к родительскому собранию:
Подключиться к конференции Zoom
Идентификатор конференции: 757 84 88 08 75
Пароль 123456

Группа 7 (преподаватель Роникова Екатерина Борисовна)

1. Агошкина Мария (необходим допуск 2 тура)
2. Архипова Евгения (необходим допуск 2 тура)
3. Горина Анна (необходим допуск 2 тура)
4. Горшкова Анна (необходим допуск 2 тура)
5. Кошкина Алиса (необходим допуск 2 тура)
6. Кузьмина Александра (необходим допуск 2 тура)
7. Ли ЙехЁн (необходим допуск 2 тура)
8. Мартыновская Елизавета (необходим допуск 2 тура)
9. Нежкина Анастасия (необходим допуск 2 тура)
10. Плишон София (необходим допуск 2 тура)
11. Самойлова Александра (необходим допуск 2 тура)
12. Сафронова София (необходим допуск 2 тура)
13. Смирнова Алиса (необходим допуск 2 тура)
14. Соловьева Ксения (необходим допуск 2 тура)
15. Федорова Екатерина (необходим допуск 2 тура)
16. Цегельник Ева (необходим допуск 2 тура)
17. Яриновская Алеся (необходим допуск 2 тура)
18. Ястремская Варвара (необходим допуск 2 тура)

Информация по подключению к родительскому собранию:
Подключиться к конференции Zoom
https://us04web.zoom.us/j/8309514748?pwd=S1RwcWRIalNRdkpkMHRvQTdBSDBEUT09

Идентификатор конференции: 830 95 14 748
Пароль 0HYYgO

Группа 8 (преподаватель Алферов Егор Андреевич)

1. Волков Лев (необходим допуск 2 тура)
2. Каптур Матвей (необходим допуск 2 тура)
3. Кирилл Иванов
4. Кирилл Лебедев
5. Кыштымов Тимур (необходим допуск 2 тура)
6. Михаил Снигирев
7. Морозов-Лопатин Кирилл (необходим допуск 2 тура)
8. Панков Николай (необходим допуск 2 тура)
9. Федор Коняев
10. Феликс Романовский
11. Балабанов Юрий

Информация по подключению к родительскому собранию:

Подключиться к конференции Zoom
https://us02web.zoom.us/j/83336713581?pwd=eTN1bzcvUU9WVFBtRlluRjduZjRRdz09

Идентификатор конференции: 833 3671 3581
Код доступа: 1234567

Всем обучающимся по программам дополнительного образования детей в первый день занятий необходимо предоставить преподавателю группы результат анализа об отсутствии COVID -19 (мазок из зева ПЦР, срок не более трёх дней с момента сдачи). При отсутствии анализа, обучающиеся к занятиям не допускаются.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

В рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура» в 2020 году в Центре непрерывного образования и повышения квалификации творческих и управленческих кадров в сфере культуры Московской государственной академии хореографии планируется обучение слушателей из всех регионов России по дополнительным программам повышения квалификации в очной и очно-заочной формах с применением дистанционных технологий.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Дополнительная общеобразовательная предпрофессиональная программа в области хореографического искусства

«Искусство балета»:

Московская государственная академия хореографии объявляет набор на обучение детей в возрасте 7 лет (1 класс начального общего образования) по дополнительной предпрофессиональной программе «Искусство балета».

Срок обучения 4 года.

Образовательные программы дополнительного образования детей направлены на формирование общей и профессиональной хореографической культуры, развитие хореографических данных учащихся, а также специальных знаний и навыков на основе традиций русской школы классического танца.

Отбор детей проводится в форме творческих испытаний, позволяющих определить наличие у детей необходимых профессионально-значимых качеств и способностей к творческо-исполнительской деятельности в области хореографии.

По окончании дополнительной общеобразовательной предпрофессиональной программе «Искусство балета» выдается Свидетельство об освоении программы.

Занятия по дополнительным программам детей проходят в вечернее время, 3 раза в неделю, форма обучения платная.



Московская государственная академия хореографии (г. Москва)

на обучение по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Основы хореографического искусства».
На уровень 0 — принимаются граждане в возрасте 8-9 лет.
на обучение по дополнительной общеобразовательной предпрофессиональной программе в области хореографического искусства «Искусство балета»
принимаются дети в возрасте 7 лет, поступающие в 2019 году в 1 класс начального общего образования.

Филиал Московской государственной академии хореографии (г. Калининград)

на обучение по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Основы хореографического искусства».
На уровень 0 — принимаются граждане в возрасте 8-9 лет.
на обучение по дополнительной общеобразовательной предпрофессиональной программе в области хореографического искусства «Искусство балета»
принимаются дети в возрасте 7 лет, поступающие в 2019 году в 1 класс начального общего образования.

Филиал Московской государственной академии хореографии (г. Кемерово)

на обучение по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Основы хореографического искусства».
На уровень 0 — принимаются граждане в возрасте 8-9 лет.
на обучение по дополнительной общеобразовательной предпрофессиональной программе в области хореографического искусства «Искусство балета»
принимаются дети в возрасте 7 лет, поступающие в 2020 году в 1 класс начального общего образования.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московская государственная академия хореографии» осуществляет обучение детей по следующим дополнительным образовательным программам:


Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Основы хореографического искусства»:

0 уровень — принимаются дети в возрасте 8-9 лет.

Срок обучения 1 год.


Дополнительная общеобразовательная предпрофессиональная программа в области хореографического искусства «Искусство балета»:

Московская государственная академия хореографии объявляет набор на обучение детей в возрасте 7 лет (1 класс начального общего образования) по дополнительной предпрофессиональной программе «Искусство балета».

Срок обучения 4 года.

Образовательные программы дополнительного образования детей направлены на формирование общей и профессиональной хореографической культуры, развитие хореографических данных учащихся, а также специальных знаний и навыков на основе традиций русской школы классического танца.

Отбор детей проводится в форме творческих испытаний, позволяющих определить наличие у детей необходимых профессионально-значимых качеств и способностей к творческо-исполнительской деятельности в области хореографии.

По окончании дополнительной общеобразовательной предпрофессиональной программе «Искусство балета» выдается Свидетельство об освоении программы.

Занятия по дополнительным программам детей проходят в вечернее время, 3 раза в неделю, форма обучения платная.

Дополнительная предпрофессиональная программа в области хореографического искусства
"Искусство балета"

Дополнительная общеразвивающая программа в области хореографического искусства
"Основы хореографического искусства"